首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交线路一览
> 47M (港島綠小)公交
香港47M (港島綠小)公交车路线
运行时间:小西灣邨: 06:00-01:15 | 柴灣站: 06:00-01:15
首站末站:小西灣邨瑞隆樓-柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
参考票价:
暂无
公交公司:暂无
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
小西灣邨: 06:00-01:15 | 柴灣站: 06:00-01:15
香港47M (港島綠小)公交车路线
小西灣邨瑞隆樓-柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
共9站
小西灣邨瑞隆樓
小西灣邨總站[小西灣道]
曉翠街[小西灣道]
富城閣[柴灣道]
康平街[永平街]
柴灣邨灣映樓
柴灣邨灣畔樓
柴灣街市[新廈街]
柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
香港47M (港島綠小)公交车路线
柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)-小西灣邨瑞隆樓
共13站
柴灣站總站(港鐵港島綫柴灣站)
怡泰街[柴灣道]
宏德居[柴灣道]
漁灣邨[柴灣道]
常安街[豐業街](啟力工業中心)
新業街[豐業街](楊耀松第七工業大廈)
八號商業廣場[新業街]
富欣花園[小西灣道]
富怡道[小西灣道](小西灣綜合大樓)
培僑小學[富怡道]
小西灣海濱花園[小西灣道]
富景花園[小西灣道]
小西灣邨瑞隆樓
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7